суббота, 14 декабря 2013 г.

12 декабря наш класс посетил "Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник им. Е.Д. Фелицына"

Мы побывали на выставке Олимпийские игры:  
ВЧЕРА СЕГОДНЯ  ЗАВТРА.
 
В этот же день у нас состоялась увлекательная встреча с  заслуженным мастером спорта, пятикратной чемпионкой мира, многократной чемпионкой Европы и России по прыжкам на двойном минитрампе Светланой Баландиной и   её тренером заслуженным тренером России Алексеем Рыжковым.  
Мы узнали, что за свою спортивную карьеру в двойном минитрампе Светлана завоевала все возможные титулы: чемпионки России, Европы и мира, а в  нынешнем году Светлана стала первой на IX Всемирных играх в городе Кали (Колумбия). Это очень значимый успех, ведь Всемирные игры принято называть Олимпийскими играми по неолимпийским дисциплинам и видам спорта, для которых это своего рода смотр, экзамен. Без этого невозможно попасть в олимпийскую программу. А в завершение сезона Светлана Баландина выиграла «серебро» и «бронзу» чемпионата мира в болгарской столице Софии. А всего в активе спортсменки пять золотых медалей чемпионатов мира, начиная с 2001 года.
На встрече мы задали много вопросов, узнали о жизни и спортивной карьере Светланы и, конечно, взяли автографы.
  

4 коммент.:

  1. Все было так здорово! Мне запомнился наш поход в музей!

    ОтветитьУдалить
  2. было очень здорово! Жаль что с нами поехали не все.

    ОтветитьУдалить
  3. Извините пожалуйста я сегодня не приду в школу . Пойду на праздник,в семь звёзд.

    ОтветитьУдалить
  4. Было очень весело!!!Мне было очень интересно пообщаться с спортсменкой Светланой Баландиной:)))))

    ОтветитьУдалить